Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

О сезоне и не только. Веб-конференция президента ПФЛ Сергея Макарова

Поговорим о Первой и Второй лигах, достижениях и скандалах
Сергей Макаров / фото - football.ua

Президент Профессиональной футбольной Лиги Украины Сергей Макаров станет гостем эфира на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua во вторник, 4 июля. Вместе со специалистом, курирующим Первую и Вторую лиги украинского футбола мы поговорим о прошедшем сезоне, положении дел в командах, планах на будущее и многом другом.

Предлагаем всем зрителями и читателям принять участие в обсуждении. Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости, ответы на них будут даны в прямом эфире. Сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Эфир с Сергеем Макаровым состоится во вторник, 4 июля, начало - в 13:00. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
4 июля 2017г. 13:50
В мене питання по чемпіонату Першої Ліги серед 19-ти річних. Черкаський Дніпро виграв турнір 4-х ,розкажіть чи є і чи буде обмін між УПЛ до 19-річних?. Дякую за відповідь
4 июля 2017г. 13:40
Какая на данный момент ситуация с ФК Десна? Где они будут играть? В какой лиге, и на каком стадионе? Поле на стадионе Гагарина постелили еще в мае, начнут новый сезон дома?
4 июля 2017г. 13:37
Поясніть чому у заявках клубів є люди які грали або виступали на окупованих територіях?
4 июля 2017г. 13:37
Чи транслюватимуть кубкові поєдинки та матчі Другої ліги у режимі он-лайн?
4 июля 2017г. 13:36
Мой вопрос задайте о тв трансляциях
4 июля 2017г. 13:23
Де гратимуть ФК «Тернопіль» та «Нива», оскільки команди між собою ділитимуть стадіон, який незабаром піде на реконструкцію?
4 июля 2017г. 13:01
Юрий Додонов Уважаемый Господин Президент,как известно на стадионах Украины,к сожалению резко падает посещаемость даже в Премьер-лиге,ну соответственно эта проблема остро касается и первого,тем более второго дивизионов и если инфраструктура понемногу качественно улучшается,то сервис для болельщиков оставляет желать -лучшего,на Ваш взгляд не имеет-ли смысл снимать налог с фирм которые открывают и работаю на спортивных аренах в сфере быта,обслуживания,развлечений,таким образом привлекая большую аудиторию на стадионы страны и делая на них досуг комфортнее!!!

+++
Юрій Конкевич 1.наскільки вагомими є фінансові гарантії участі команд в першій лізі, щоб не знятися. В якій формі вони подаються? Чи достатньо просто показати на певну дату кошти або лист і все?
2. Чи є команди в пфл, яким загрожують санкції від ффу чи фіфа за борги кошнім гравцям чи тренерам?
+++
Денис Столярчук Будут ли какие-то санкции к Черкассам за снятие дубля?
4 июля 2017г. 12:57
Чому немає ніякої команди з Закарпатської області?
4 июля 2017г. 12:29
"Черкасский Днепр-2" снялся с турнира 2 лиги. Что будет с уже сверстанным календарем? Черкащан заменит кто-то, или просто будет в группе 11 команд?
4 июля 2017г. 12:18
Поясніть, як Черкаський Дніпро-2 пройшов атестацію, якщо сьогодні клуб заявляє, що для цієї команди немає умов для підготовки і знімає її з чемпіонату? Хто веде нечесну гру? Клуб, ставлячи ультиматум місцевій владі чи атестаційний комітет ФФУ, який видає атестат без гарантій для існування команди?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца