Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Официально. Каниболоцкий подписал контракт с чемпионом Азербайджана

Украинский вратарь заключил двухлетнее соглашение с «Карабахом»
Антон Каниболоцкий и Вадим Шаблий / Инстаграм Вадима Шаблия

Украинский вратарь Антон Каниболоцкий стал игроком «Карабаха». Как проинформировал у себя в Инстаграме Вадим Шаблий, голкипер, который 1 июня покинул «Шахтер», подписал с чемпионом Азербайджана контракт на 2 года:

«Антон Каниболоцкий подписал двухлетний контракт с Карабахом. Сильный голкипер решил не довольствоваться статусом сменщика Андрея Пятова в Шахтере, а принял очень интересный вызов в своей карьере. Не сомневаюсь, что Антон получит стабильную игровую практику в одном из сильнейших клубов Азербайджана, а также возможность попасть в групповой турнир Лиги чемпионов».

@_a.k._32 Антон Каниболоцкий подписал двухлетний контракт с Карабахом. Сильный голкипер решил не довольствоваться статусом сменщика Андрея Пятова в Шахтере, а принял очень интересный вызов в своей карьере. Не сомневаюсь, что Антон получит стабильную игровую практику в одном из сильнейших клубов Азербайджана, а также возможность попасть в групповой турнир Лиги чемпионов. Компания ProStar желает Антону Каниболоцкому удачи в новом клубе!

Публикация от Shablii Vadim (@shablii_vadim)

Напомним, что еще до ухода Каниболоцкого из «Шахтера» появилась информация, что вратарь продолжит карьеру в Европе.

Новый клуб украинца «Карабах» в сезоне 2016/17 стал чемпионом Азербайджана в пятый раз, опередив на 10 очков «Габалу» Романа Григорчука. Таким образом, клуб, представляющий город Агдам, но вынужденный выступать в Баку, будет играть во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца