Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Олимпик» рвется к Кубку Украины

Дебютант Премьер-лиги имеет прекрасный шанс впервые выйти в четвертьфинал.
28 октября 2014г. 12:14
Роман Санжар предостерегает своих игроков / footboom.com

Сегодня в 1/8 финала состоятся два поединка. В Запорожье местный «Металлург» попытается отыграть два мяча у донецкого «Олимпика» (первый матч запорожцы проиграли 0:2), а в Киеве «Динамо» примет львовские «Карпаты», которые постараются реабилитироваться за поражение в первом матче (0:1). Первыми на поле выйдут команды на «Славутич-Арене». Накануне матча наставник «Олимпика» Роман Санжар предостерег своих футболистов от шапкозакидательских настроений. Счет 2:0 в их пользу еще не гарантирует общего успеха.

«Самый главный момент для нас - правильно настроиться и не поверить раньше времени в то, что мы уже выиграли. Это очень важно, - сказал Санжар в эфире «Футбол 1». - Тот факт, что «Металлург» играет дома, что им надо отыгрываться, думаю, приведет к тому, что они агрессивно пойдут в атаку. Мы должны быть к этому готовы».

Напомним, что матч «Металлург» З - «Олимпик» начнется в 17.00. Второй поединок дня «Динамо» - «Карпаты» стартует в 19.00. На нашем сайте следите за текстовой онлайн-трансляцией этого матча.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца