Завтра 20

Ошибка судьи не позволила «Барселоне» обыграть «Валенсию»

К тому же, каталонцы едва спаслись от поражения
фото - пресс-служба ФК «Барселона»

Каталонская «Барселона» в предпоследнем матче 13 тура чемпионата Испании на выезде со счетом 1:1 сыграла вничью с «Валенсией». Открыли счет в матче хозяева – на 60 минуте отличился Родриго. Каталонцам удалось спастись за 8 минут до завершения встречи – постарался Хорди Альба.

Отметим, что при счете 0:0 арбитр встречи не засчитал чистый гол Лионеля Месси, когда мяч после удара аргентинца пересек линию ворот Нето.

фото - скриншот

Эта ничья позволила обеим команда продолжить свою безпроигрышную серию в этом чемпионате. У «Барсы» в активе 35 очков, у «летучих мышей» - 31.