Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Отец Цыганкова: «Спасибо Суркису, ведь проблемой возвращения моего сына в Украины никто не занимался»

Лидер «Динамо» сдал позитивный тест на «ковид»
Отец Цыганкова: «Спасибо Суркису, ведь проблемой возвращения моего сына в Украины никто не занимался»
Виктор Цыганков / Фото: Динамо Киев от Шурика

Виталий Цыганков, отец вингера «Динамо» и сборной Украины Виктора Цыганкова, высказался о возвращении своего сына в Киев. Его слова приводит пресс-служба «бело-синих».

«Хочу от всего сердца поблагодарить «Динамо», наш родной клуб, за то, что помог моему сыну, Виктору Цыганкову, и его товарищам быстро и безопасно вернуться на родину.

Все время с того момента, когда я узнал, что у Вити и других ребят позитивные тесты на ковид, конечно же, не находил себе места. Родительское сердце не может оставаться спокойным в подобной ситуации, тем более, когда твое дитя вдали от дома, каким бы он ни был взрослым.

А тут еще и другой момент – на определенном этапе показалось, что проблемой возвращения ребят домой в Украину вообще никто не занимается. Но, слава богу, этим занялось «Динамо» в лице Игоря Суркиса, и вопрос трансфера из Германии был оперативно решен.

В два часа ночи с субботы на воскресенье Виктор и его товарищи вернулись домой, и я смог поздравить сына с днем рождения глаза в глаза, а не по телефону»

Напомним, сборная Украины проиграла Германии (1:3).

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца