Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Колос» закупил необходимые препараты для больниц в связи с коронавирусом

Также команда стала первой из УПЛ, кто официально ушел на карантин
«Колос» закупил необходимые препараты для больниц в связи с коронавирусом
ФК Колос / Фото: недра Интернета

Президент «Колоса» Андрей Засуха выступил с заявлением касательно распространения коронавируса. Его слова приводит пресс-служба клуба.

«Сегодня мы, как никогда, должны отнестись с пониманием к мероприятиям, которые принимает власть, по предотвращению распространения коронавируса в нашей стране и выполнять их. Поэтому, с сегодняшнего дня, 17 марта, ФК «Колос» всеми командами (от главной до детских команд академии), приостанавливает тренировочный процесс, как того требует Постановление Правительства Украины.

Мы ответственно относимся к существующей проблеме и делаем все для того, чтобы борьба с пандемией в нашем регионе была максимально эффективной. В связи с этим футбольный клуб «Колос» закупил для Васильковской, Фастовской и Белоцерковской районных больниц – 10 современных аппаратов для искусственной вентиляции легких, которые кроме традиционных, имеют 8 расширенных режимов работы; обеспечили медицинский персонал больниц всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и приобрели медикаменты для максимально эффективной работы учреждений во время карантина».

Напомним, УПЛ могут приостановить из-за коронавируса.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца