Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Плей-офф чемпионата мира U-20. Украина разгромила Панаму. Как это было

Команда Александра Петракова забила сопернику четыре мяча и вышла в четвертьфинал турнира
фото - пресс-служба FIFA

Друзья ждем всех седьмого июня у нас на сайте, будем вместе болеть за подопечных Петракова в игре с Колумбией. До встречи!

ВСЕ! Сборная Украины обыграла Панаму и вышла в четвертьфинал чемпионата мира! Молодцы ребята!

90+3" Много мелких фолов у панамцев в конце матча, ну зачем?

90+2" Выбежали украинцы в контратаку по правому флангу, но Кащук не смог обыграть соперника и пришлось отдавать назад.

ТРИ МИНУТЫ ДОБАВИЛ АРБИТР К ВРЕМЕНИ МАТЧА

88" ЖЕЛТАЯ карточка сборной Украины: Дрышлюк сфолил в центре поля.

Подловили! И Виталий Булеца наконец-то реализовал все свои асистенсткие потуги в гол! Можно смело говорить - сборная Украины в четвертьфинале чемпионата мира!

83" ГООЛЛЛЛ!!!! БУЛЕЦА 3:0!!!!

80" Украинцы понемногу выбегают в контратаки, рано или поздно могут подловить Панаму.

75" Подали панамцы угловой от правого угловго флажка, но Попов был выше всех и вынес мяч!

70" Украинцы держат мяч на своей половине, выманивают соперника для освобождения зон на чужой половине.

67" ЗАМЕНА еще одна у сборной Украины: Супряга вышел вместо Сикана.

64" Ух какой момент у украинцев! Конопля и Кащук обыгрались на правом краю штрафной и последний пробил в дальнюю девятку - едва не попал!

63" ЗАМЕНА у сборной Украины: Кащук вышел вместо Цитаишвили.

61" Корниенко прошел по левому флангу, неплохо бежал на скорости, но его сбили в центре поля.

57" Бондар по центру отдал на Булецу, тот нашел коридор между соперника и выдал на полукруг на Цитаишивили, который пытался подработать под правую, но мяч у него забрали.

53" Цитаишвили навесил со штрафного с правого фланга, но защитники хоть и не без проблем, но вынесли.

50" ГОЛ! А ВОТ ЖЕЛАНИЕ ОТЫГРАТЬСЯ И СРАБОТАЛО. ЗАБИЛИ ПАНАМЦЫ ПОСЛЕ НАВЕСА С ПРАВОГО ФЛАНГА И УДАРА УОКЕРА В ПРОТИВОСТОЯНИИ С БЕСКОРОВАЙНЫМ.

47" Атакуют панамцы на первых минутах второго тайма, явно намереваясь отыграться.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

Цитаишвили прорвался по своему флангу и прострелил низом на 11 метров, где Сикан опередил защитника и протолкнул мяч в дальний угол!! Красавцы!

46" ГГООЛЛЛЛ!!!! 3:0!!! ДАНИИЛ СИКААААААНННННН!!!

ОДНУ МИНУТУ ДОБАВИЛ РЕФЕРИ К ПЕРВОМУ ТАЙМУ

42" Корниенко в касание пробил с линии штрафной - мяч пролетел совсем близко к дальней штанге! Разыгрались ребята, разыгрались!

Подача пошла от углового с левого фланга, защитники заблокировали первый удар, сделав свечу, вратарь неудачно попытался перевести мяч через перекладину, но попросту попал в нее и Попов добил в пустые ворота!

38" ГООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 2:0!!! А вот пятый угловой стал результативным! И снова забил защитник Денис Попов!!!

35" Цитаишвили подал четвертый угловой нашей команды, но мяч перелетел всех и дальше остроты уже не было.

28" Виден совсем другой уровень игры от сборной Украины и настрой, чем в матче с тем же Катаром и Нигерией.

Получил Даниил мяч на правом углу вратарской и в касание пробил под дальнюю штангу. Мяч котился очень медленно, но метко. Мы ведем!

24" ГОЛЛЛ! СБОРНАЯ УКРАИНЫ ОТКРЫЛА СЧЕТ В МАТЧЕ! СИКАНННННН!!

17" Постоянно в атаке команда Петракова, гол близится!

12" Безкоровайный прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но мяч не перелетел ближнего защитника.

8" Два угловых подряд подали украинцы, но в обеих случаях оборона Панамы справилась.

5" Навесил с левого фланга прошел в штрафную Панамы, но Коноплю опередил защитник.

2" Неплохо начали подопечные Петракова, активно идут вперед, активничает на своем фланге Цитаишвили.

КОМАНДЫ УЖЕ ВЫШЛИ НА ПОЛЕ И МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Стартовые составы команд уже доступны на нашем сайте.

Друзья, добрый вечер! Надеемся, вы уже завершили все дела на работе и вместе с нами можете наслаждаться (верим, именно так и будет) за матчем сборной Украины до 20 лет на чемпионате мира в Польше! Команда Александра Петракова в 1/8 финала турнира сразится с Панамой.

Сборная Украины в понедельник, 3 июня, в матче 1/8 финала чемпионата мира до 20 лет сыграет против команды Панамы. Украинцы вышли из группы D с первого места, набрав 7 очков, панамцы – с третьего из квартета Е.

Следить за матчем можно будет на нашем сайте в текстовой трансляции в этой новости. Начало – в понедельник, в 19:30.

Напомним, в плей-офф турнира команде все же поможет Андрей Лунин, которого Андрей Шевченко хотел забрать в национальную команду.