Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

По привычному сценарию. Прогноз на матч «Шахтер» – «Заря»

«Горняки» подходят к игре с большими кадровыми проблемами
13 апреля 2019г. 13:14
По привычному сценарию. Прогноз на матч «Шахтер» – «Заря»
Фото - ФК Шахтер

В последние пару лет противостояние «Шахтера» и «Зари» стало одним из самых принципиальных в украинском чемпионате. Это подтверждают и результаты матчей последних сезонов – несмотря на подавляющее преимущество «горняков», практически все матчи получались довольно упорными.

«Заря» пробилась в полуфинал Кубка Украины, однако задачу занять более высокое место в чемпионате, нежели то, что есть на данный момент, никто не отменял. Луганчанам предстоит борьба с «Мариуполем», а в перспективе – не исключено, что и с «Александрией». Для этого во второй части сезона нужно пытаться брать очки во всех матчах.

«Шахтер» к матчу против «Зари» подходит с существенными проблемами в составе. Недавно был прооперирован Марлос, из-за проблем со здоровьем не сыграет Веллингтон Нем, дисквалификацию будут отбывать Алан Патрик и Жуниор Мораес. «Заря» не досчитается в Харькове только Максима Белого, удаленного в игре против «Динамо».

Не так давно эти команды играли в Запорожье – тогда исход матча решил единственный гол Мораеса. Последняя игра в Харькове завершилась скандалом и ничьей 1:1.

Ожидаем, что «Заря» упрется и на этот раз и просто «Шахтеру» точно не будет. В качестве ставки предлагаем фору «Зари» в «+1,5 гола» за коэффициент 1,83.

Матч «Шахтер» – «Заря» состоится 13 апреля на стадионе «Металлист». Начало – в 17:00. Онлайн трансляция матча «Шахтер» – «Заря» будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца