Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Полузащитник «Днепра-1» – о победе над «Динамо»: «Я против VAR, мне не понравилось»

Вакулко считает, что видеоповторы тормозят футбол
Полузащитник «Днепра-1» – о победе над «Динамо»: «Я против VAR, мне не понравилось»
Юрий Вакулко / Фото: Днепр-1

Полузащитник «Днепра-1» Юрий Вакулко прокомментировал победу над «Динамо» (3:1) в 20-м туре УПЛ. Слова игрока приводит пресс-служба клуба.

«VAR? Я против. Мне не понравилось. Сегодня он может нам помочь, завтра другой команде, но это в определенной степени тормозит футбол, ведь ты весь в игре, а тут просто стоишь 5-6 минут и ждешь решения. Мне это не нравится. Без этого игра значительно динамичнее и для футболистов, и для болельщиков.

Ожидали ли от Супряги такой игры? Конечно, ожидали. Мы всегда от него такую ​​игру ждем. Он на сборах забивал в каждом матче, в прошлом туре забил «Карпатам», сегодня забил три. Считаю, что он – молодец, полностью заслужил этот успех.

То, что такая победа нас вдохновит – это сто процентов. В раздевалке Дмитрий Михайленко сказал, что у нас хорошие футболисты, хорошая команда, но не хватает больших побед, именно как раз с такими командами, как «Динамо». И когда мы получим три очка с такой командой, то и уверенность к нам придет. Так что сегодняшняя победа для нас большой стимул на будущее. Посмотрим, как будет складываться игра с «Шахтером», но теперь, конечно, мы будем чувствовать себя значительно увереннее».

В турнирной таблице УПЛ «Заря» имеет шанс обойти «Динамо».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца