Завтра 20

Полузащитник «Зари»: «Я слышал, как Сидорчук кричал. Не подходил к нему даже, было страшно»

Капитан «Динамо» получил жуткую травму
Владислав Кабаев / Фото: FootBoom

Полузащитник «Зари» Владислав Кабаев в шоу «Профутбол» высказал свое мнение касательно проигранного матча против «Динамо» (1:3) и рассказал о жуткой травме капитана киевлян Сергея Сидорчука.

«Минут 60 хорошо играли. Моменты были. Нужно их реализовывать. Вышли ребята у «Динамо», показали класс, к которому нужно стремиться. Есть полумомент – нужно забивать. Не хватило где-то сил. С «Колосом» было минут 60, сейчас 60-70.

Я даже не подходил к Сидорчуку. Слышал, как он кричал. Даже не хотел смотреть, это страшно. Пусть побыстрее выздоравливает. Цвек – жесткий футболист, но он не специально, шел в мяч.

Была игра за второе место. Но сейчас куча матчей, все меняется. «Александрия» и «Десна» участвуют в этой борьбе. Все рядышком идут. Конечно, победа дала бы отрыв в очка, но поражение не значит, что уходим на 3-е или 4-е место».

В турнирной таблице УПЛ у «Десны» 49 очков, столько же – у «Зари», но команда Рябоконя опережает луганчан по дополнительным показателям и занимает третье место. Второе – «Динамо» (52 очка).