Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Поражение «Шахтера» в Англии и героическая победа «Боруссии» над «Реалом. Прогноз от Сергея Пшеничных

Экс-защитник «Металлиста» поделился с XSPORT.ua мнением о матчах второго тура в Лиги чемпионов
26 сентября 2017г. 10:50
Сергей Пшеничных / фото - пресс-служба «Металлиста»
Во вторник, 26 сентября, состоятся матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/17. Центральным противостояниям футбольного вечера станет поединок в Дортмунде, где команда Петера Боша примет мадридский «Реал». Стоит отметить, что немцы еще ни разу не проигрывали на домашней арене «сливочным», и наверняка, захотят продолжить свою беспроигрышную серию. Поэтому подопечным Зинедина Зидана не стоит рассчитывать на легкую игру в Германии.

Также не менее интересным для украинского зрителя и болельщика станет матч на туманном Альбионе, где «Шахтер» встретится с подопечными Хосепа Гвардиолы. Именно в этом матче команда Паулу Фонсеки сможет доказать, что домашняя победа над «Наполи» в первом туре Лиги чемпионов была не случайной.

Экс-защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных поделился с XSPORT.ua прогнозами на этот матч, а также на поединок «Манчестер Сити» - «Шахтер» и другие встречи.  

Теперь у вас есть возможность сразится со звездным экспертом и проверить свою удачу! Оставляйте свои прогнозы в комментариях к этой новости и узнайте, чей прогноз окажется точнее — ваш или Сергея Пшеничных?


«Манчестер Сити» (Англия) - «Шахтер» (Украина)
Стадион: «Сити оф Манчестер»

Если я не ошибаюсь, то «Манчестер Сити» в последних играх меньше трех мячей не забивает. В этом матче я буду конечно болеть за «Шахтер», но я думаю, что они не смогут увезти с Манчестера даже ничью. Если вспомнить игру с «Наполи», то скорее всего итальянцы недооценили команду Паулу Фонсеки. Да, в первом тайме «горняки» переиграли итальянцев, но во втором тайме инициатива была отдана игрокам в голубых футболках. Если говорить о грядущем матче, то «Манчестер Сити» вряд ли допустит те ошибки, которые допустили итальянцы. Коллектив Хосепа Гвардиолы отнесется к грядущей игре со всем с другим настроем. Возможно, что «Шахтер» один мяч забьет.

Прогноз эксперта: «Манчестер Сити» - «Шахтер» 3:1


«Монако» (Франция) - «Порту» (Португалия)
Стадион: «Луи II» (Монако)

«Монако» проводит игру на своем родном стадионе и в этом их преимущество, также у французов очень хорошая команда. Мне кажется, что им не составит труда дома обыграть португальцев.

Прогноз эксперта: «Монако» - «Порту»: 3:1


«Боруссия» Дортмунд (Германия) - «Реал» (Испания)
Стадион: «BVB Stadium» (Дортмунд)

Последние игры «Реала» демонстрируют то, что команда находится не в самых лучших кондициях. В этом поединке я ставлю на «Боруссию», так как немцы сейчас находятся в хорошей форме и обыгрывают всех с крупным счетом. Да, и Андрей Ярмоленко хорошо вписался в команду. Я думаю, что в грядущем матче он сделает все, чтобы отличиться. Он в каждой игре доказывает своим болельщикам, что не зря его купили и он готов стать лидером команды.

Прогноз эксперта: «Боруссия» Д - «Реал» 3:2


«Бешикташ» (Турция) - «Лейпциг» (Германия)
Стадион: «Водафон Арена» (Стамбул)

В этом противостоянии, мне кажется, что будет равная игра. На мой взгляд, обе команды сейчас демонстрируют одинаковый футбол, и скорее всего, в этом матче мы увидим ничейный счет на табло.

Прогноз эксперта: «Бешикташ» - «Лейпциг»: 1:1


«Наполи» (Италия) - «Фейеноорд» (Нидерланды)
Стадион: «Сан-Паоло» (Неаполь)

В этой игре я отдам предпочтение подопечным Маурицио Сарри, так как итальянцы проводят эту игру дома. Неудачным поединком для «маленьких ослов» в Лиги чемпионов стала игра на выезде против донецкого «Шахтера». Однако, в чемпионате Италии они демонстрируют уверенную игру, стоить вспомнить победу над «Лацио, а также выездную победу над СПАЛом (3:2). Мне, кажется, что они продемонстрируют сильный матч. Также стоит отметить хорошую поддержку итальянцев во время домашних игр. Если приедут голландские болельщики, то их будет значительно меньше, чем фанатов «Наполи», а перекричать итальянцев им будет сложно.

Прогноз эксперта: «Наполи» - «Фейеноорд» 2:0


АПОЭЛ (Кипр) - «Тоттенхэм» (Англия)
Стадион: ГСП (Никосия)

Я думаю, что в этом матче у команды Маурисио Почеттино не возникнет сложности, даже несмотря на то, что «Тоттенхэм» играет на выезде. Я считаю, что если на поле выйдет Гарри Кейн, то он обязательно забьет (смеется). На мой взгляд, АПОЭЛ проиграет в этом матче, но не с крупным счетом, а где-то в один мяч.

Прогноз эксперта: АПОЭЛ - «Тоттенхэм» 1:2


«Спартак» (Россия) - «Ливерпуль» (Англия)
Стадион: «Открытие Арена» (Москва)

Я думаю, что в этом поединке «мерсисайдцы» обыграют своего оппонента. У англичан очень хороший состав. В команде Юргена Клоппа я отметил бы Коутиньо, который пребывает в хорошей форме и является отличной помощью для коллектива.

Прогноз эксперта: «Спартак» - «Ливерпуль» 1:2


«Севилья» (Испания) - «Марибор» (Словения)
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья)

В этом матче испанский коллектив должен без проблем обыгрывать своего оппонента. К тому же команда Эдуардо Бериссо на своем поле хорошо держит мяч и создает много опасных моментов у ворот противника. Думаю, что «Марибору» не удастся создать проблем «Севильи».

Прогноз эксперта: «Севилья» - «Марибор» 2:0


Денис СЕДАШОВ, XSPORT.ua

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца