Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Президент «Ингульца» обвинил директора клуба в отмене матча с «Шахтером»

Петровцам присудили техническое поражение в этой встрече
Президент «Ингульца» обвинил директора клуба в отмене матча с «Шахтером»
Александр Поворознюк / Фото: UA-Football

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк в эфире клубного YouTube-канала заявил, что в техническом поражении в матче против «Шахтера» виновен директор петровцев Евгений Мороз.

То, что «Ингулец» признал свою вину в том, что матч не состоялся, я узнал два дня назад из интернета. Я сам хотел разобраться с этим вопросом, почему так произошло, я ни на чем не экономлю. Если кто-то думает, что я хотел сэкономить 70 тысяч гривен в сутки, то, поверьте, выиграв у «Шахтера», мы бы набрали гораздо больше дивидендов. Я бы денег не пожалел.

Но читаю интервью нашего директора, Мороза Жени. Ему задают вопрос: «В клубе понимают, кто виноват в том, что не был включен подогрев? Ответ: «Конечно, понимают. Сделали определенные выводы из этой ситуации.

Но я теперь не понимаю, кто дал команду не включать подогрев поля. Оказывается, Женя и дал эту команду, не спросив ни у меня, ни у кого-нибудь другого. Потому что его директор стадиона заверил, что будет все нормально: мы гарантируем.

Хотя письменно мы давали: надо включать подогрев. Я обещал разобраться в этой ситуации. Поэтому публично на камеру говорю: Женя, не сиди там, в Киеве, приезжай в гости. Пиши заявление за свой счет и люди узнают, кто наказан за то, что не состоялся матч «Ингулец» – «Шахтер», где «Ингулец» имел шансы забрать очки у чемпиона Украины.

Ранее Поворознюк, комментируя присуждение команде технического поражения, заявил, что «Боженька не фраер и все видит».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца