Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Прийма прибыл в расположение «Зари»

Защитник может вернуться в Украину после выступлений в Италии за «Фрозиноне» и «Торино»
Василий Прийма / фото - dt.ua

Украинский защитник Василий Прийма, который до недавнего времени выступал в итальянской Серии В за «Фрозиноне», прибыл в расположение луганской «Зари» на сбор в Словении. Об этом сообщает пресс-служба луганчан в следующем заявлении на официальном сайте:

«Луганская Заря продолжает учебно-тренировочный сбор в Словении и сегодня к команде присоединился защитник Василий Прийма.

В случае подписания каких-либо контрактных обязательств мы обязательно сообщим дополнительно, а пока отметим, что игрок включился в тренировочный процесс вместе с Зарёй.

Василий Прийма хорошо известен украинскому болельщику по выступлениям за донецкий Металлург в расположении которого находился с 2008 по 2015 годы.

В сезоне 2015/2016 перешел в итальянский Торино, но там не закрепился и находился в аренде в другом итальянском клубе - Фрозиноне.

В свое время привлекался к играм сборной Украины разных возрастов: Ю-17, Ю-19 и Ю-21».

Прийма перебрался во «Фрозиноне» 1 февраля 2016 года на правах аренды из «Торино», а 1 июля команда оформила подписание защитника на три года, как свободного агента. За это время украинец провел за команду 25 матчей, в которых забил 1 мяч и получил 4 желтые карточки. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца