Сегодня 19

ПСЖ на выезде переиграл одного из конкурентов в борьбе за золото чемпионата Франции

Команда Тухеля забила победные мячи в заключительной фазе матча
06 декабря 2020г. 08:57

В матче 13-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде переиграл «Монпелье».

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, за ПСЖ отличился Колин Дагба, а в составе «Монпелье» сравнял счет Стефи Мавидиди.

Во втором тайме игра была достаточно ровной, но ключевым стал забитый мяч Мойзе Кина на 77-й минуте, который вывел ПСЖ вперед. А в компенсированное время вышедший на замену Килиан Мбаппе добил «Монпелье» – 3:1.

ПСЖ с 28-ю очками опережает ближайшего преследователя в Лиге 1 уже на 4 балла.