ПСЖ в волевом стиле переиграл «Монпелье», забив трижды за 7 минут

Парижане перевернули игру в последнюю 15-ти минутку
07 декабря 2019г. 20:52
ПСЖ выиграл у Монпелье / Фото: Getty Images

В 17-м туре чемпионата Франции «Монпелье» принимал ПСЖ.

Игра с первых минут сложилась для парижан достаточно сложно, «Монпельпе» грамотно оборонялся, еще и забил в середине первого тайма.

Во второй половине встречи команда Томаса Тухеля начала атаковать более напористо, но это принесло свои плоды лишь в концовке игры.

ПСЖ прорвало на 74-й минуте, когда счет сравнял Неймар. Еще через две минуты Килиан Мбаппе вывел свою команду вперед, а на 81-й Мауро Икарди закрепил позитивный результат для чемпиона Франции.

3:1, ПСЖ дожимает «Монпелье» в концовке и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Лиги 1.