Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Рафаилов: «За очки в Лиге Европы команде полагаются премиальные»

Спортдир луганчан – о ситуации с еврокубками
18 ноября 2016г. 22:25
Сергей Рафаилов - о выступлении луганчан в Лиге Европы / sport.bigmir.net

Спортивный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал ситуацию своей команды в Лиге Европы. Слова функционера приводит официальный сайт клуба:

- Шансы есть. Для начала — надо выиграть два оставшихся матча. Это очень сложно, особенно в Стамбуле. Я был там на одном из матчей. Шум на стадионе такой, будто два «Боинга» взлетают одновременно. Поддержка болельщиков будет там просто колоссальной. Да и соперник очень непростой. Тем не менее, мы понимаем, что шансы есть. Понимают это и наши футболисты. Плюс, и я не скрываю этого, есть еще и премиальные, которые даются за набранные очки.

Какова сейчас ситуация с продажей билетов на матч «Заря» — «Манчестер Юнайтед»?

Вы знаете, как работала билетная программа. Перед матчем с «Фенербахче» мы продавали билеты пакетом со скидкой сразу на три матча. Потом, перед игрой с «Фейеноордом», соответственно на две встречи. На начало продажи билетов непосредственно на один матч с МЮ было свободно семь тысяч мест. На вчерашний день из семи тысячи билетов пять с половиной уже было продано. Думаю, что в ближайшие два дня все оставшиеся билеты будут проданы.

Кто их покупал, я сказать не могу. Наверняка в этом числе есть как перекупщики, так и мошенники. На матче с «Фейеноордом» мы столкнулись и с фальшивыми билетами, которые были сделаны очень качественно. Только уникальный штрих-код не проходил на сканере, а по внешнему виду билеты были идентичными.

В целом, думаю, будет полный стадион. В Одессе шикарная атмосфера, и болели за нас в двух других матчах очень здорово.

Стоит отметить, что после четырех туров группового этапа Лиги Европы «Заря» идет на четвертом месте с двумя очками. Первый – «Фенербахче» с 7 пунктами.

Напомним, «Заре» пришлось проводить товарищеский матч с дублирующей командой из-за отказа «Зирки» от игры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца