«Реал» - единоличный лидер Примеры

Мадридцы не испытали проблем в домашнем матче с «Леванте».
10 марта 2014г. 01:41
Роналду открыл счет в матче / REUTERS/Sergio Perez

Мадридский «Реал» на домашнем поле уверенно разобрался с «Леванте». Хозяева ограничились одним голом в первом тайме, когда еще на 11-й минуте счет открыл отличился Роналду. В дебюте второй половины встречи Марсело удвоил преимущество «сливочных», а уже под занавес встречи Карабелас забил автогол, который окончательно похоронил гостей, которые с 64-й минут играли в меньшинстве – 3:0 мадридцы единоличные лидеры Примеры.

«Реал Мадрид» — «Леванте» - 3:0

Голы: Роналду, 11, Марсело, 49, Карабелас, 81 (в свои ворота)

«Реал Мадрид»: Д.Лопес, Марсело, Карвахал, Варан (Начо, 69), Рамос, Бэйл, Алонсо, Модрич (Иско, 74), Ди Мария, Роналду, Бензема (Хесе, 82)

«Леванте»: Навас, Хуанфран, Карабелас, П.Лопес, Наварро, Винтра, Пальярдо (Эль Адуа, 69), Пинту (Нагоре, 74), Иваншитц, Сиссоко, Баррал (Анхель, 87)

Предупреждены: Рамос, Ди Мария — Винтра, Пальярдо

Удален: Наварро, 64

Источник: XSPORT