Завтра 20

«Реал» на 90-й минуте матча вырвал победу над «Интером» в Милане

Автором единственного гола стал Родриго

В матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Интер» принимал «Реал».

Игра была похода на шахматную партию, никто не хотел ошибаться. Минимум голевых моментов, максимум надежности и осторожности.

Во втором тайме более острым был «Реал», а развязка пришла на 90-й минуте матча. Гол сделали вышедшие на замену Камавинга и Родриго. Первый ассистировал, а второй – отправил мяч в сетку ворот Хандановича.

1:0, «Реал» добыл важнейшие три очка, забив «Интеру» на последних минутах. В параллельном матче группы «Шериф» в Тирасполе шокировал «Шахтер» (2:0).