Завтра 20

«Решил, что троих детей ему достаточно». Тадич забил «Боруссии», получив штангой по «больному месту» и став объектом насмешек в Twitter

Самый болезненный гол, который вы когда-либо видели
Тадич забил Боруссии / Фото: Getty Images

В среду вечером состоялся один из самых интересных матчей вечера в Лиге чемпионов. Дортмундская «Боруссия» принимала «Аякс» на «Сигнал Идуна Парк» после выездных 0:4 и была очень злой. Тем не менее, все пошло не по плану команды из Дортмунда: странное удаление Хуммельса в середине первого тайма значительно ухудшило шансы «шмелей» на позитивный исход. Даже несмотря на это, «Боруссия» сумела забить в меньшинстве и даже ушла на перерыв ведя в счете.

Но все изменилось во втором тайме: в концовке матча «Аякс» перевернул игру, и все-таки дожал соперника, который играл вдесятером, забив трижды.

Очень курьезным и болезненным получился гол форварда «Аякса» Душана Тадича, который фактически начал восстание «Аякса» в этом матче и сравнял счет. На 72-й минуте сербский нападающий так сильно хотел забить, что наплевал на штангу ворот, все-таки переправил мяч в сетку, но ценой неприятного удара.

Мы оставим эпизод без комментариев, посмотрите видео, и вы все сами поймете.

ВИДЕО С 6:00

Было очень заметно, что форварду больно праздновать этот мяч.

«Героический» гол Тадича ценой повреждения важного органа понравился многих пользователям Twitter и стал объектом добрых насмешек пользователей социальной сети.

«Тадич после того, как забил мяч».

«Тадич буквально положил свои яйца на линию ворот, чтобы спасти «Аякс».

«Благодарим Душана Тадича за самый болезненный гол, который я когда-либо видел».

«Душан Тадич решил, что троих детей ему достаточно».

«Тадич отправляет мяч в сетку до того, как два остальных мяча попадают в штангу. Герой!».

«Менталитет Тадича – «забить любой ценой».

«Наши мысли и молитвы с Тадичем в это трудное для него время».