Сегодня 6

Роналду: «В перерыве Зидан сказал, что верит в нас»

Португалец был готов, что команда выиграет трофей
Криштиану Роналду / Photo by Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Форвард «Реала» Криштиану Роналду после победы в финале Лиги чемпионов над «Ювентусом (4:1) отметил, что главный тренер команды Зинедин Зидан в перерыве дал своим подопечным очень позитивный настрой, сообщает официальный сайт UEFA.

«Я был готов к подобному развитию событий. Команда будет выигрывать престижные турниры, если по ходу сезона каждый будет много работать. В перерыве Зинедин Зидан поговорил с нами в очень позитивном ключе и сказал, что действительно верит в нас.

Это невероятное окончание сезона. Мы — первая команда, которая выиграла ЛЧ два раза подряд, а я забил два мяча»

Напомним, благодаря первому голу Роналду в финале «Реал» стал первой командой, которая достигла отметки в 500 голов в Лиге чемпионов.

Все подробности финала – в нашем онлайне.