Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ротань: «Против «Зари» надо постараться забить на первых минутах»

Хавбек «Динамо» считает, что луганчане заслуженно претендуют на медали чемпионата Украины
Руслан Ротань

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Руслан Ротань в преддверии матча 26-го тура украинской Премьер-лиги против «Зари» отметил, что подопечные Юрия Вернидуба дают очень мало пространства сопернику. Ротаня цитирует официальный сайт «Динамо»:

«Заря» – крепкий соперник. Футболисты всегда дают очень мало пространства, хорошо играют на контратаках, от обороны, а быстрые игроки стремительно выбегают вперед. Считаю, эта команда заслуженно претендует на медали и не без успеха борется за них.

Уверенности всегда добавляет быстро забитый мяч, поэтому следует стараться отличиться на первых минутах встречи. А о тактических моментах игры, о том, как именно мы должны действовать, тренеры расскажут и покажут нам непосредственно перед поединком. Нам нужно выполнить установку на игру.

Да, их ключевые футболисты против нас не сыграют, но в команде есть 20-25 игроков, претендующих на место в составе. Те, кто не попадает в стартовый состав, будут работать и стараться еще больше, чтобы доказать, что они достойны места на поле. Поэтому я никогда не разделяю исполнителей на основных и не основных».

Ранее главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, кто не поможет его команде в матче с киевлянами

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца