Завтра 3

Санжар: «Мы были полностью готовы и понимали, что соперник очень мотивирован»

Тренер «Олимпика» поделился эмоциями от победы над «Зиркой»
Роман Санжар /фото официальный сайт Олимпика

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал волевую победу своей команды над «Зиркой» (2:1). Слова тренера передает канал Футбол 1.

«Матч для нас сегодня складывался непросто. Я считаю, что в первом тайме мы достаточно неплохо играли. Ребята выполнили все то, о чем мы договаривались.

Команда была недостаточно агрессивна впереди и опять могла пропустить после стандартных положений. Пропустили гол после аута, да еще и на последней минуте тайма.

Переговорили с ребятами в раздевалке. Они — молодцы, что не опустили руки, а еще и прибавили. Забили хорошие голы. Возможно, не без доли везения, но мы хотели, старались и у нас получилось.

Жесткая игра в исполнении Зирки? Мы были полностью к этому готовы и понимали, что соперник очень мотивирован».