Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Санжар: «Мы заслуженно занимаем высокое место в чемпионате»

По словам наставника, секрет успеха команды − в честных и прозрачных отношениях
Роман Санжар / пресс-служба «Олимпика»

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар в интервью клубной пресс-службе заявил, что его команда заслуженно занимает настолько высокое место в турнирной таблице УПЛ (после 22-х туров «Олимпик» идет четвертым). Наставник также отметил, что залог успеха клуба – в честных и прозрачных отношениях в команде:

«Мы не лучшим образом начали сезон. Не все получалось на сборах, мы играли контрольные встречи в основном с командами первых лиг, были в этих играх недостаточно убедительны. Конечно, мы всегда верим в свой успех и свои силы, но место в топ-4 после первого этапа чемпионата для нас приятная неожиданность. Все ребята прогрессируют, прибавляют в своей игре. Мы сейчас выглядим намного лучше, чем на старте сезона.

Я считаю, что мы полностью заслужили находиться на таком высоком месте. Но, конечно, не все у нас было так гладко, были матчи, после которых у нас остался осадок. Мы их проанализировали, эти игры стали неким толчком для последующих побед. Наверно, ни одна команда не может похвастаться ровной игрой на протяжении 22-х туров, это приличная дистанция. Не все было так, как нам бы хотелось, но в целом мы довольны действиями ребят.

У нас есть костяк. Мы подбираем в команду ребят, которые не только подходят нам по игровым характеристикам, но еще и имеют хорошие человеческие качества. У нас все ребята настроены на работу в коллективе – от президента клуба до персонала команды. У нас прозрачные и честные отношения, это очень важно для команды. Все знают, что если ты стараешься, то это будет оценено. Ребята знают, как себя вести, стараются работать. Честные отношения – это залог успеха.

С «Черноморцем» предстоит непростая игра, ведь у нас свои задачи, а у одесситов – свои. Как и для нас, так и для «моряков», очень важно победить в этом матче. Будет очень сложный поединок, но мы к этому готовимся».

В 23-м туре УПЛ «Олимпик» проведет выездной поединок против «Черноморца». Прямую трансляцию этого матча смотрите в субботу, 1 апреля в 17:00. 

Напомним, что в перенесенном матче 19-го тура против «Олимпик» расписал нулевую ничью с «Карпатами», после чего поднялась на 4-е место.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца