«Сельта» на последних секундах проиграла «Атлетику» в 16 туре Примеры

Соперник «Шахтера» пропустил на 82 минуте и 92 минутах
19 декабря 2016г. 23:44
Яго Аспас догнал Криштиану Роналду / фото - twitter.com/Squawka

«Сельта» из Виго, которая будет соперником донецкого «Шахтера» в плей-офф Лиги Европы, а поединке 16 тура чемпионата Испании со счетом 1:2 проиграла «Атлетику» в Бильбао.

Все мячи в матче были забиты во втором тайме: сперва Яго Аспас вывел гостей вперед на 54 минуте, но точные удары Арица Адурица и Микела Сан Хосе на 82 и 92 минутах привели в восторг местную публику и принесли три балла хозяевам поля.

Отметим, что после этот гол Адурица стал 10 для форварда в нынешнем сезоне Примеры. По этому показателю он догнал Криштиану Роналду.