Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Севидов: «Травма Фомина выбыла команду из колеи»

Тренер «Мариуполя» считает, что его коллектив заслуживал победить
Севидов - о матче против «Вереса» / Twitter

Главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов после дебюта его команды в Премьер-лиге матчем против «Вереса» (0:0) заявил, что его подопечные могли взять три очка в поединке, однако судья и травма основного нападающего сделали эту задачу слишком сложной. Слова Севидова прозвучали в эфире телеканала «Футбол»:

«Мы чуть больше заслуживали победить, но арбитр нас судил не очень. Он еще из Первой лиги так работает на наших матчах. Но сейчас много камер, все можно увидеть. С «Вересом» у нас всегда сложные игры, сегодня даже опытные игроки волновались. Травма Фомина выбыла команду из колеи, но будем искать резервы.

Тяжело это игру назвать весенним футболом, но мы создали достаточно моментов, было и волнение, и недостаток мастерства. Мы порадовали своих болельщиков моментами, но не смогли забить.

У нас даже заявка не была заполнена. Мы надеемся, что Белого заявим, есть Олег Мищенко, есть те кто может прибавить и в атаке, и в бороне. Борячук еще лечиться, он в Киеве. Это амбициозный парень, он рвется в бой. В общем, когда команда дебютирует в Премьер лиге - это всегда тяжело».

Напомним, параллельно с матчем в Мариуполе состоялась встреча «Карпаты» - «Зирка», которая также завершилась вничью.

Результаты всех матчей первого тура чемпионата Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца