Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шахов пролил свет на свое будущее в ПАОКе

Действующее соглашение украинца с клубом истекает в мае
Шахов пролил свет на свое будущее в ПАОКе
Евгений Шахов/ фото: twitter.com/PAOK_FC

Чемпион Греции в составе ПАОКа Евгений Шахов поделился эмоциями после первого спустя 34 года золота в национальном первенстве.

«Домой добрался только под утро. Целый день спал, а потом поехал на тренировку. До сих пор эмоции бьют ключом. Болельщики даже плакали, ведь этой победы они ждали 34 года. Конечно же, мне очень приятно стать частью истории клуба.

Гуляли до четырех утра. Сначала было шоу на стадионе, а потом мы поехали всей командой на открытом автобусе к Белой башне. Там нас держали до четырех утра. Это незабываемо.

Это мой первый чемпионский титул. Была победа с юношеской сборной Украины на чемпионате Европы, были Кубки в Греции, но чемпионат выиграл впервые.

Впереди ответный поединок полуфинала Кубка Греции, а там, надеюсь, и в финале сыграем — у ПАОК хороший шанс сделать золотой дубль. Но если торопить события, то в первой части сезона у меня далеко не все получалось, и я мало играл.

После нового года все пошло намного лучше. Так что запоминается последнее слово.

Как бы не закончились все эти переговоры о контракте, клуб из Салоник всегда будет в моем сердце. Я горд, что стал частью этого клуба».

В составе ПАОКа также выступает защитник Евгений Хачериди, который может покинуть клуб.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца