Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Шахтер» – «Динамо». Горняки рагзгромили киевлян 3:0. Как это было

Как и в первом круге, горняки не оставили шансов своим главным соперникам
«Шахтер» – «Динамо». Онлайн трансляция / fckarpaty.com.ua

Спасибо, что следили за онлайном на нашем сайте. Сегодня для вас работал Денис Дроздовский. До новых встреч!

90+3" На этом все! Звучит финальный свисток! После матча будет жарко - ожидайте море острых комментариев и подробностей драки.

90+1" ОГО! Пробил Силва из-за штрафной на исполнение - перекладина!

89" Нарушил правила Марлос на Хачериди. Самое удивительно, что Евгений совершенно спокойно отреагировал на это. И во время потасовки он точно не был главным действующим лицом - растет на глазах.

85" Сейчас все уже успокоилось, но тогда было действительно страшно. Самое интересное, что отчетливо виден конфликт Ярмоленко со Степаненко - Андрей поставил подножку Тарасу. Вы же помните историю с футболкой?

78" Третий мяч забил Шахтер - гол на счету Эдуардо. Динамо психологически с этим не справилось - началась просто-таки массовая драка. Красные получили Степаненко, Ярмоленко, Кучер и Луческу. У Кучера разбитый нос. Вашему покорному слуге показалось, что это дело рук Ярмоленко. Он был самым активным в драке. Не любит звезда проигрывать, что тут поделаешь.

76" Почти сразу снимают автора гола с поля - вместо него выходит Марлос. Вместо Бернарда выходит Тайсон.

73" ГОООООООЛ!!! НЕМ!!! 2:0!!! Степаненко отдал на ход бразильцу, который спокойно обыграл Виду и спокойно покатил мяч мимо Шовковского.

72" Буяльский обрезал Шевчука, подал - Каниболоцкий пошел на перехват, но не очень уверенно. Выбил Антон мяч прямо на ногу Дерлису, но он пробил в несколько раз выше ворот. Притом, что до ворот было буквально 10 метров.

68" Что-то мудрил Ярмоленко, в итоге потерял мяч и нарушил правила на Шевчуке. Естественно, игроки Шахтера хотели вторую желтую для Андрея, но Можаровский не стал наказывать игрока Динамо. Зато дал по желтой Кобину и Эдуардо - за эмоции.

63" Наконец-то хоть какое-то оживление в виде атаки Шахтера. Правда, хоть и катали мяч горняки около штрафной и в ней больше минуты, ни к чему опасному это не привело.

58" Отдавал Ярмоленко на Дерлиса, тот пробивал из пределов штрафной, но удар был заблокирован.

57" Получает желтую Ордец за фол на Мораесе.

56" Налетел Силва на локоть Виды. Как результат, бразилец разбил себе нос. Врачи на поле.

54" Бьет по воротам Кобин - откровенно слабо.

51" Длинный заброс на Малышева, но Хачериди оттеснил своего оппонента.

50" Первая желтая у игроков Шахтера - получает ее Степаненко за фол на Буяльском. Здесь скорее по совокупности - в первом тайме неоднократно нарушал правила сегодняшний капитан горняков.

46" Начался второй тайм. И начался он с двух замен в составе киевлян: вместо Гармаша выходит Буяльский, вместо Гусева - Гонсалес.

Видео гола Эдуардо можно посмотреть здесь.

45+6" Закончен первый тайм. Пока откровенно скучно. У Динамо совершенно не идет игра, а Шахтер не стремится стремглав вперед - их вполне устраивает и минимальная победа.

45+4" Гармаш упал на линии штрафной, но ни пенальти, ни хотя бы штрафного назначено не было. Денис с таким решением не согласен - он считает, что Степаненко нарушал правила.

45+1" И опять желтая для динамовца! Хачериди сфолил на Бернарде, за что был наказан арбитром. Кому-то на стадионе это явно не понравилось: отчетливо слышны оскорбления с трибун в адрес Можаровского.

45" Компенсировано целых 6 минут. Оно и понятно - дважды матч прерывался.

42" Еще один горчичник для игрока Динамо. На сей раз его получает Ярмоленко, который сфолил на Эдуардо, тем самым прервав самую контратаку Шахтера.

40" Желтая Гармашу - жестко Денис сыграл против Степаненко.

35" Игра продолжилась.

34" Снова у нас приостановлен матч.

32" И это 1:0!!! Бернард отдал пас вразрез на Эдуардо, а хорват спокойно переиграл Шовковского. Кто-кто, а Эдуардо в таких моментах не подводит.

30" Еще один неточный удар от игроков Динамо: на сей раз не попал Велозу.

25" После оригинального паса пяткой от Ярмоленко, Гармаш пробивал из-за штрафной по воротам, но крайне неудачно.

23" Динамо заработало право на штрафной, Велозу и Гусев быстро его разыграли, но в итоге только угловой, который тоже ничего не принес. 

19" Очень высок градус встречи, потому команды действуют предельно осторожно. Пока без действительно опасных моментов.

14" Ярмоленко сместился с фланга и пробил метров с 25-26 - намного выше цели.

12" Теперь головой пробивает уже игрок Динамо: Данило Силва подал, а Олег Гусев нанес удар. Выше ворот.

9" Снова получает по ногам Коваленко - теперь от Рыбалки. Этот штрафной был подан Бернардом, и, надо сказать, гораздо опаснее, чем в исполнении Кобина. Бразилец подал точно на голову Кривцову - немного неточно пробил центральный защитник.

8" Вида нарушил правила на Коваленко - опасный штрафной у ворот Динамо. В отсутствии травмированного Срны подачу исполнял его дублер Василий Кобин, но не слишком удачно.

5" Игра возобновлена.

2" Уже прерван у нас матч - судья остановил игру из-за задымления. 

1" Поехали!

Команды уже завершили разминку и вот-вот появятся на поле.

Перед матчем динамовцы совершили прогулку по Львову.

В запасе у Динамо остались Рудько, Яковенко, Петрович, Сидорчук, Гонсалес, Буяльский, Теодорчик.

Запас Шахтера выглядит следующий образом: Сарнавский, Кучер, Исмаили, Ракицкий, Марлос, Тайсон, Феррейра.

У Шахтера предсказуемо появился второй состав. Игроками основы можно считать разве что Степаненко, Малышева и Коваленко. Сегодня ни одного из них заменить было просто некем - Дентиньо все еще восстанавливается после травмы.


Стали известны стартовые составы команд.

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Вида, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Велозу, Гармаш, Ярмоленко, Гусев, Мораес.

Шахтер: Каниболоцкий, Кобин, Ордец, Кривцов, Шевчук, Степаненко, Малышев, Коваленко, Нем, Бернард, Эдуардо.


Все прекрасно понимают, что сегодняшняя игра не значит ровным счетом ничего с турнирной точки зрения, но так или иначе это сражение за престиж. 

Добрый вечер, дорогие друзья! Редакция XSPORT.ua поздравляет вас с двумя сегодняшними прекрасными праздниками! Если вы сейчас где-то на природе едите шашлыки, но так хотите в режиме онлайн узнавать о всех событиях матча Шахтер - Динамо, мы с радостью вам в этом поможем.

В воскресенье первого мая во Львове донецкий «Шахтер» в рамках поединка 24 тура чемпионата Украины примет киевское «Динамо».

Следите за поединком при помощи прямой онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – в 19:30.

Расписание матчей 21 тура чемпионата Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца