Завтра 20

Шаран: «Количество травмированных растет в арифметической прогрессии»

«Александрия» без ряда основных игроков обыграла «Карпаты»
Владимир Шаран / fco.com.ua

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над «Карпатами» (2:1) в 12-м туре УПЛ и посетовал на большое количество травмированных игроков. Слова тренера приводит официальный сайт клуба.

«В первом тайме действовали активней, агрессивней, и счет 2:0 в первом тайме не предвещал ничего плохого. Первый гол произошел благодаря настойчивости Дмитрия Шастала и несогласованным действиям защиты львовян.

Количество травмированных александрийцев буквально в арифметической прогрессии. Не смог принять участие в матче один из креативных игроков нашей команды Василий Грицук. Евгений Протасов тоже не вошел в состав игроков на отчетный матч.

Со зрительских трибун наблюдал за матчем Максим Задерака, Андрей Цуриков тоже не смог принять участие в игре с первых минут. Евгений Банада вышел на поле, не полностью восстановившись после травмы. А эти игроки как раз и составляют ядро команды».

Для «Александрии» эта победа стала третьей кряду.