Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шаран: «Победа над «Динамо» для нас историческая»

«Александрия» вышла на второе место в УПЛ
Владимир Шаран / Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в 16-м туре УПЛ. Его цитирует официальный сайт клуба.

«Футболисты выполнили все то, что мы планировали. В первом тайме мы рисковали, выпуская и Бабогло, и Гречишкина на позиции правого защитника. В первой половине матча у нас были проблемы, особенно на правом фланге, где здорово сыграл Миколенко, а также Шапаренко, который туда смещался. Они вскрывали наш фланг.

Но наша физическая подготовка, которая существует на протяжении многих лет, этот фундамент, который мы заложили зимой и продолжили летом на сборе в Болгарии, показали, что команда выглядит достаточно прилично, играя с «Динамо».

Высоко встречали, прессинговали, было взаимопонимание, создали немало моментов, чтобы забивать раньше. Нужно отдать должное всем игрокам, которые отдавались игре максимально и выполняли обязанности. Эта победа историческая и очень важная для нас.

Также хотел бы поблагодарить всех работников клуба – не так просто в это время готовить поле. Погода могла сказаться на игре. Несмотря на разговоры, президент поверил в меня и футболистов.

Прошлогодняя победа над «Шахтером» и вчерашняя над «Динамо» достойны хороших слов. После таких побед хочется работать дальше, чтобы достигать поставленной задачи».

Напомним, «Александрия» опередила «Динамо» в турнирной таблице УПЛ и вышла на вторую строчку.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца