Вчера 17
Сегодня 18

Шаран: «У «Шахтера» практически не было моментов, но мастерство есть мастерство»

Наставник «Александрии» уверен, что его команда была обязана забивать
Владимир Шаран / Football.ua

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран дал свой комментарий после проигранного матча «Шахтеру» (0:1) в 27-м туре УПЛ. Специалист согласился с Паулу Фонсекой, заявившего, что александрийцы не заслужили поражения, а также поблагодарил подопечных за игру. Слова Шарана прозвучали в эфире канала «Футбол 1»:

«После матча Фонсека сказал, что «Александрия» не заслуживала поражения. Так и есть. Мы правильно играли, выбрав нужную тактическую схему, и в первом тайме могли забивать. В матчах с такими командами нужно обязательно забивать.

Мастерство есть мастерство, ведь у «Шахтера» практически не было моментов у наших ворот. Мы действовали очень организованно и дисциплинированно, поэтому большое спасибо ребятам за игру».

После 27-ми туров «Александрия» имеет в активе 27 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.