Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шарпар и Коломоец принесли «Ворскле» победу в матче с «Карпатами»

Команда Наварро не сумела победить во втором домашнем матче
«Карпаты» проиграли «Ворскле» / fckarpaty.lviv.ua

Вячеслав Шарпар и Юрий Коломоец забили по мячу, отдали по ассисту и принесли «Ворскле» победу в выездном матче против «Карпат» - 3:1.

Командам не потребовалось много времени на раскачку и уже на пятой минуте встречи после навеса со штрафного Вячеслав Шарпар головой сбросил мяч на Юрия Коломойца, а нападающий замкнул передачу на дальней штанге, забив первый мяч во встрече. Команда Серхио Наваррро отыгралась чуть более, чем через 10 минут. Игорь Худобяк принял мяч спиной к воротам, но сумел прострелить вдоль ворот на Рибаса, а тот легко забил дебютный мяч за «Карпаты». После этого к концу первого тайма «Ворскла» могла вновь выходить вперед, но Роман Мысак спас свою команду после выхода Павла Ребенка один на один.

Второй гол команда Василия Сачко припасла на начало второго тайма. После ошибки защиты «Карпат» Шарпар прошел к штрафной львовян, обыгрался с Коломойцом, пробил в падении и вывел свою команду вперед. После этого Шарпар принял участие в еще одной голевой атаке. Ребенок неожиданно пустил мяч на ход полузащитнику после розыгрыша штрафного, а Шарпар прострелил в штрафную на Одарюка. Несмотря на то, что нападающему понадобилось два удара, со второго он все же сумел пробить Мысака.

В итоге, «Ворскла» добыла свою первую победу в сезоне, а «Карпаты» сумели взять только одно очко в первых двух домашних встречах.


Чемпионат Украины. 2-й тур

«Карпаты» - «Ворскла» 1:3

Голы: Рибас, 17 - Коломоец, 5, Шарпар, 49, Одарюк, 90+1

«Карпаты»: Мысак, Мирошниченко, Перейра, Нестеров, Осман (Лобай, 79), Голодюк (Карраскаль, 57), Аркес, Худобяк, Клец, Чачуа (Дебелко, 62), Рибас.

«Ворскла»: Шуст, Даллку, Матвиенко, Пердута, Чеснаков, Шарпар, Скляр, Ребенок, Коломоец (Загарулько, 83), Кулач (Кравченко, 59), Кадимян (Одарюк, 72).

Предупреждения: Чеснаков (14), Шарпар (62), Перейра (65), Перейра (66), Скляр (81), Одарюк (86), Аркес (90+4).


Все результаты второго тура чемпионата Украины.

0:1

1:1

1:2

1:3

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 июля 2017г. 20:09
Дячук - Ставицький знову піднімай Карпати .А центр півзахисту чорна діра .Іспано -українська.перша Ліга Карпати + Зірка.

Букмекер месяца