Завтра 20

Шелаев: «В матче «Шахтер» – «Интер» доминирования одной команды не будет»

Однако экс-хавбек сборной Украины считает, что встреча может завершиться ничьей
Олег Шелаев / Фото - FootBoom

Бывший полузащитник сборной Украины Олег Шелаев поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» – «Интер». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 по Киеву.

Соперничество будет проходить на встречных курсах, доминирования одной из команд не будет. В первом тайме соперники будут больше присматриваться друг к другу, голевых моментов нужно будет ждать после перерыва. «Шахтер» и «Интер» будут сильно мотивированы, чтобы реабилитироваться после последних неудач в матчах с «Шерифом» и «Реалом», «Лацио», соответственно.

Со стратегической точки зрения победа больше нужнее «Шахтеру», итальянцы все же, рассчитывают на шесть очков в противостояниях с «Шерифом», однако, думаю, что будет зафиксирована результативная ничья – 1:1.

За игрой можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Шахтер» – «Интер».

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк