Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Люксембург добился значительного прогресса в последние годы»

Наставник «сине-желтых» – о предстоящем матче отбора на Евро-2020
09 июня 2019г. 20:18
Шевченко: «Люксембург добился значительного прогресса в последние годы»
Андрей Шевченко/ фото: УАФ

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко заявил накануне домашнего поединка в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против Люксембурга, что его подопечные не понадобится дополнительно мотивировать игроков.

«Это было подтверждение [непростая победа над Люксембургом], что эта команда заслуживает уважения, внимания. Эта команда сделала большие шаги за последние несколько лет. Она доставила неприятности всем, не обошлось и без нас. Игроки знают эту команду хорошо, мотивация, как я уже говорил, каждое очко — очень важно. Мы играем дома, очень важна победа. Знаем, что эта игра может быть намного тяжелее, чем с сербами. Эта команда организована, знает свои сильные стороны, они умеют хорошо обороняться и здорово выходят в контратаки».

«Забывать игру против Сербии не надо, но ребята должны перестроиться. Нас ждет очень сложная игра, и я думаю, что они уже перестроились. Какая может быть мотивация для них, как не выход на чемпионат Европы? Эта игра очень важна для турнирной таблицы и оставить очень хорошее впечатление здесь, во Львове, после такой удачной игры — важно сыграть хорошо. Еще раз: простого матча не будет, будет сложнейшая игра. Независимо от того, какой будет счет по игре, нам важно выиграть. Завтра будет важна только победа».

Смотрите прямую трансляцию поединка на «Арене-Львов» Украина – Люксембург на XSPORT.ua в понедельник, 10 июня. Начало – 21:45. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца