Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Малиновский выглядел лучше, остальным было труднее»

Тренер сборной Украины оценил игру своих подопечных против команды Марокко
Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко считает, что его команда неплохо выглядела в товарищеском матче на фоне марокканцев (0:0). Слова специалиста приводит пресс-служба ФФУ:

«Игра была очень сложной, разница в подготовке чувствуется сразу, так как Марокко готовится к чемпионату мира, в то время как у наших игроков все официальные матчи уже позади, пора отпуска. Все это отражается на поле.

Но я рад, что ребята в сложных моментах проявили характер, действовали компактно. В тех эпизодах, когда было сложно, мы увидели сплоченность и понимание игровой ситуации.

Моменты были и у нас, и у соперников. Возможно, у марокканцев немного больше, поскольку они физически выглядели лучше. В целом же сегодня мы получили приличный результат.

Усталость сказалась во втором тайме, хотя мы и сделали немало замен. Малиновский, у которого только закончились серьезные матчи за клуб, выглядел лучше. Остальным ребятам было труднее. Впрочем, отдача белая стопроцентной. В целом я доволен, была компактность, все нормально.

Игру дебютантов оцениваю хорошо. Для такой встречи, с соперником, который готовится к чемпионату мира, заряженным на борьбу, считаю, вся команда сыграла хорошо. Наши новички – молодцы. Главный положительный момент в том, что в сложных ситуациях мы выглядели как команда. Не все получалось, но главные качества, бойцовские, мы проявили. Компактность, вера друг в друга и игра на ноль – вот главный итог».

Напомним, что уже 3-го июня сборной Украине предстоит сыграть товарищеский матч с Албанией.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца