Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Шевчук: «Очевидно, у Вакулы неправильная трактовка жизненных приоритетов»

Экс-тренер верит в будущее игрока
Шевчук: «Очевидно, у Вакулы неправильная трактовка жизненных приоритетов»
Вячеслав Шевчук / Фото: footballua.tv

Бывший тренер Вячеслав Шевчук прокомментировал происшествие с участием игрока «Шахтера» Владислава Вакулы, который попал в ДТП.

«Я его знаю, как футболиста. Одаренный, талантливый футболист. Думаю, не зря «Шахтер» подписывал с ним контракт. У него есть отличные качества, чтобы вырасти в мастеровитого игрока.

То, что происходит с ним сейчас, это молодость. Очевидно, у парня неправильная трактовка жизненных приоритетов. Есть поговорка: «береги честь смолоду», которая относится не только к девочкам, но и к футболистам. Думаю, после этих ситуаций у руководителей «Мариуполя» и «Шахтер» должен состояться с парнем разговор, чтобы поставить его на правильный путь. Это в наше поколение молодые игроки могли «чудить», сейчас же время другое. Но парень, возможно, зацепил наше прошлое.

Безусловно, он должен быть наказан. Если такие эпизоды превращаются в систему, это плохо. Надо поговорить с ним. Ему 21 год, сейчас надо полностью посвятить эти годы карьере, а потом уже гулять. Хотя по себе знаю, что потом начинается другой этап и отдыхать нет времени. Как говорится, отдохнем на том свете. Сейчас же нужно трудиться».

Отметим, что Вакула был арендован «Десной» в январе, но черниговский клуб вскоре вернул игрока в «Шахтер».

Источник: meta-ratings.com Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца