Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шкртел: «Заря» хорошо выглядит в своем чемпионате»

Защитник «Фенербахче» признался, что в Стамбуле ничего не знали о «Заре»
14 сентября 2016г. 18:10
Мартин Шкртел / sportarena.com

Словацкий защитник турецкого «Фенербахче» Мартин Шкртел на предматчевой пресс-конференции прокомментировал предстоящий поединок первого тура группового раунда Лиги Европы, в рамках которого турки в Одессе сыграют с луганской «Зарей».

«Все мы понимаем, что матчи в Лиге Европы не бывают простыми. Наш соперник выглядит хорошо в своем чемпионате. Но мы хотим забрать с собой хороший результат. Поэтому мы сделаем все, чтобы победить.

Если честно, мы фактически ничего не знали о «Заре» до жеребьевке. Но мы хорошо изучили соперника, и знаем, что они показывают хорошие результаты в своем первенстве. Также будем детально изучать Зарю завтра, непосредственно перед игрой.

Плохая реализация у «Фенербахче»? Это футбол, иногда тебе банально не везет. Мы знаем, что мы сейчас не всегда показываем хорошие результаты, но мы постоянно работаем над собой и улучшаем свой уровень игры.

Поддержка фанатов? Если здесь играет украинская команда, то они будут поддерживать украинскую команду. Это нормально. Я надеюсь, что будет много людей из Стамбула, и мы почувствуем свою поддержку тоже».

Напомним, ранее своими мыслями о предстоящем матче с «Шахтером» поделился главный тренер «Коньяспора». 

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца