Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Шовковский: «Игра со Швейцарией не будет носить товарищеский характер»

Ассистент главного тренера сборной Украины рассказал о задачах команды в Лиге наций
03 сентября 2020г. 10:38
Шовковский: «Игра со Швейцарией не будет носить товарищеский характер»
Александр Шовковский / Фото - football24
Ассистент главного тренера национальной сборной Украины Александр Шовковский в интервью официальному сайту УАФ прокомментировал предстоящий поединок «сине-желтых» в Лиге наций против Швейцарии, а также рассказал о задачах, которые ставятся перед командой в этом турнире.

«На этом этапе и в этой Лиге Наций мы встречаемся с командами, которые прекрасно зарекомендовали себя в последнее время, которые являются грандами европейского, мирового футбола. Для нашей команды это прежде всего ответственность, а еще это спарринги накануне отборочных матчей на чемпионат мира. В связи с этой пандемией, которая поставила всех в сложное положение, нужно хорошо подготовиться к Евро-2020. Поэтому мы рассматриваем несколько моментов относительно этого турнира. Один из главных – проверить возможности на фоне грандов европейского и мирового футбола. Поэтому наша игра со Швейцарией не будет носить товарищеский характер, но есть и задачи смотреть в будущее».

Напомним, матч со Швейцарией состоится, сегодня, 3 сентября во Львове. Смотреть игру Лиги наций можно будет на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Швейцария онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца