Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Швед: «Из последних голов больше всего запомнился тот, что был в матче с «Динамо»

Нападающий «Карпат» забил шесть мячей в десяти играх
11 сентября 2018г. 10:53
Марьян Швед / instagram.com/m.shved35

Нападающий «Карпат» и молодежной сборной Украины Марьян Швед забил потрясающий мяч в ворота Латвии U-21 (3:2), который стал его шестым голом в последних десяти официальных матчах. Форвард признался, что посвящает все свои забитые мячи жене и дочери:

Из забитых голов в последнее время, какой запомнился больше всего?

Прежде всего тот, который я забил в ворота «Динамо», ибо оформить дубль в поединке с ними удается крайне редко. Победить в столице было приятно еще и потому, что очень хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками за неожиданное домашнее поражение в предыдущем туре от «Арсенала».

Обратил внимание на то, что после каждого забитого мяча ты бежишь по направлению к телевизионной камере и кому-то посылаешь воздушные поцелуи…

Это уже своеобразный ритуал. Я посвящаю свои голы супруге Ольге и дочери Мие, моим самым преданным болельщикам.

Наверняка жене, которая старается не пропускать твои матчи, понравилось, как ты забивал латвийцам в составе молодежной сборной.

Гол действительно получился эффектным: в штрафной площадке противника удалось перехитрить сразу четырех соперников и метко пробить низом. Хотя, конечно, в этом эпизоде не обошлось без везения.

Обыграть Андорру не должно составить труда?

Поверьте, это непростой соперник, они мобильны, организованы. Мы уже просмотрели их матч с шотландцами, и они произвели хорошее впечатление. Вот почему недооценивать их не следует.

А за стартовыми матчами национальной сборной Украины в Лиге наций следил?

А как же и, конечно, очень рад, что наша главная команда страны в Лиге наций пока выступает без потерь. Надеюсь, что и молодежка на финише отборочного турнира не подведет.

Отметим, что в группе отбора на чемпионат Европы сборная Украины U-21 идет на третьем месте. Следующий матч команда Александра Головко проведет против Андорры 11 сентября. В финальную часть турнира выходят победители групп и четыре лучшие коллектива, занявших второе место.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца