Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сидорчук: «Хочется взять реванш у «Янг Бойз» за вылет из Лиги чемпионов»

Капитан «Динамо» заявил, что психологически команда чувствует себя нормально
18 октября 2017г. 20:21
Сергей Сидорчук / dynamo.kiev.ua

Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал предстоящий матч команды против «Янг Бойз» в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Хавбек отметил, что игроки уже отошли от поражения «Черноморцу» в УПЛ, а также команда горит желанием взять у швейцарцев реванш за поражение в третьем раунде Лиги чемпионов:

«Поражение от «Черноморца»? Во-первых, чемпионат Украины и Лига Европы — это два разных турнира. Во-вторых, через день после матча в Одессе мы разобрали эту игру, тренерский штаб указал нам на наши ошибки, так что, надеемся, что не повторим их в дальнейшем. Ну а чисто психологически мы чувствуем себя сейчас нормально.

О предстоящем матч думать всегда надо положительно. При этом хочется взять реванш за то недавнее поражение от «Янг Бойз», который выбил нас из Лиги чемпионов. Так что настраиваемся только на победу. Тем более, перед нами стоит задача выйти из группы с первого места».

Также свои комментарии по матчу дали главные тренеры команд – Александр Хацкевич и Адольф Хюттер.

Поединок «Динамо» - «Янг Бойз» пройдет на НСК «Олимпийский» и начнется в 22:05. Следите за матчем с помощью текстовой трансляцией на нашем сайте. Также на XSPORT вы можете купить билеты на эту игру.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца