Завтра 19 6
Вчера 3 2
Завтра 19 6
Преступление и наказание. История о том, кого и как судят в водном поло
НХЛ. «Бостон» прервал десятиматчевую победную серию «Калгари», «Анахайм» дожал «Сент-Луис»

Симеоне: «В матче с «Байером» Облак играл потрясающе»

Наставник «матрасников» сказал, что выход в 1/4 финала - важное событие для клуба

Диего Симеоне / Getty Images

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат ответного матча против «Байера» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 0:0, и в следующий раунд вышли мадридцы, выигравшие выездную встречу 4:2. Аргентинский наставник отметил, что выход в четвертьфинал стал важным событием для клуба. Его слова приводит официальный сайт UEFA:

«Я всем доволен. Хочу поздравить своих подопечных. Многое изменилось за последние четыре года, но игроки по-прежнему выкладываются на поле по максимуму. Мы сделали еще один важный шаг вперед. Мы всегда хотим прибавлять и двигаться вперед. Лига чемпионов — это особый турнир. Выход в четвертьфинал — важное событие для клуба.

Облак играл потрясающе, но и голкипер гостей сделал два великолепных сейва в первом тайме. Лено — это тоже великий вратарь».

Отметим, что под руководством Диего Симеоне «Атлетико» четвертый год подряд пробилось в 1/4 финала Лиги чемпионов.