Сейчас 1
Завтра 20

Сиваков: «В перерыве Вернидуб попросил добавить движения»

Игрок «Зари» признался, что после первого гола в ворота «Шарлеруа» играть стало легче.
07 августа 2015г. 09:31
Михаил Сиваков / zarya-lugansk.com

Защитник луганской «Зари» Михаил Сиваков прокомментировал победу над «Шарлеруа» (3:0) в третьем раунде квалификации Лиги Европы.

«Это был сложный матч, как мы и предполагали до игры. Был нервный первый тайм, хорошо, что во втором удалось забить первый гол — потом стало легче. Рады, что преодолели этот этап квалификации.

Жесткого разговора в перерыве не было, все-таки по суме двух матчей мы выигрывали. Тренер просто попросил добавить движения. Мы понимали, что нужно искать счастье в атаке».

Знаете, собаки лают, а караван идет. Кто-то что-то говорит, а наше дело — выходить на поле и показывать, что мы сильнее».

Напомним, своими мыслями о победе также поделился полузащитник «Зари» Руслан Малиновский.

Источник: matchday.ua