Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Слухи о Бердыеве и Петреску распускают агенты

Об этом утверждает источник в киевском «Динамо».
24 апреля 2014г. 14:52
Дан Петреску и Курбан Бердыев / championat.com, sport-express.ru

После отставки Олега Блохина с должности главного тренера киевского «Динамо» в прессе тут же стали муссироваться слухи о его приемнике. Среди кандидатур, кроме украинского специалиста Мирона Маркевич, чаще всего назывались имена Курбана Бердыева и Дана Петреску. Румынская пресса даже назвала сумму зарплаты, которую будет получать Петреску в случае появления у руля столичного клуба. По их информации она может быть равна 3,5 миллиона евро. Тем временем, агент Бердыева уже сообщил, что «Динамо» сделало уже предложение его клиенту.

Но источник в «Динамо» утверждает, что все это слухи. Сейчас с командой работает Сергей Ребров и многое будет зависеть от того, какой результат команда покажет в оставшихся матчах.

«Все слухи в СМИ запускают агенты тренеров, которые отрабатывают свои деньги. Они напоминают, что эти специалисты сейчас безработные. Вот и получается, что к ним есть интерес такого клуба, как «Динамо». В будущем, возможно, им это поможет», - утверждает источник. 

Напоминаем, что сегодня «Динамо» сыграет в Одессе с «Черноморцем». На сайте XSPORT будет вестись текстовая онлайн-трансляция этого поединка.

Источник: espreso.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца