Сегодня 20

«Смолевичи» забили три мяча в ворота БАТЭ, но проиграли матч

Клуб из Борисова вышел в лидеры чемпионата
10 мая 2020г. 19:52

БАТЭ в интереснейшем матче 8 тура чемпионата Беларуси на выезде обыграл «Смолевичи».

В начале второго тайма гости вели со счетом 3:1, но хозяева сумели вернуться в игру, отыграв два мяча. Однако в конце матча БАТЭ удалось вырвать победу, забив четвертый, а в компенсированное время отличились и в пятый раз. Команда вышла в лидеры таблицы чемпионата.

Высшая лига. 8-й тур:

«Смолевичи» – БАТЭ 3:5

Голы: Барсуков, 1, Щегрилкович, 55, По, 63 – Скавыш, 13, Стасевич, 15, Бага, 36, Милич, 80, 90+3

«Смолевичи»: Фильцов, Алибеков, Жевнеров, Бондаренко, Макаров, Барсуков, Щегрикович (Александрович, 84), Турик (Вакулич, 63), Бутаревич, По, Верас (Мухамедов, 76).

БАТЭ: Щербицкий, Филипенко, Филипович, Настич, Волков, Стасевич, Яблонский (Виллумссон, 69), Бага, Драгун, Нехайчик (Бессмертный, 85), Скавыш (Милич, 71).

Предупреждения: Бутаревич, Жевнеров, Турик, По – Настич, Драгун, Нехайчик, Альшевский