Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Соболь: «К игре с «Ворсклой» буду в порядке»

Защитник «Зари» не видит закономерности, что оба гола «Динамо» пришли с его фланга
Эдуард Соболь / фото - пресс-служба ФК «Заря»

Защитник луганской «Зари» Эдуард Соболь, который не принимал участия в матче 19 тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (1:2) из-за болезни, пообщался с журналистами в микст-зоне стадиона «Славутич-Арена» по окончанию игры.

«Да, немного приболел, но сейчас уже все хорошо. Думаю, что к игре с «Ворсклой» все будет в порядке.

Не играл с «Динамо», не могу сказать, как там на поле было. Болельщики много могут говорить, просто перед телевизором, но я смотрю на это немного с другой стороны. Думаю, может, какой-то агрессивности в атаке нам не хватило.

Мы быстро повели в счете, а «Динамо» быстро отыгралось. Но я не выходил с командой, поэтому сложно сказать, что сыграло ключевую роль. Может быть, как говорит Любенович, состояние газона мешало.

Оба гола пришли с моего фланга? Ну, это стечение обстоятельств. И, естественно, Сухоцкому было тяжело действовать против Ярмоленко. Но он полноценные сборы провел, так что был готов к матчу. Но это игра и так получилось. Когда я в составе, то с моей зоны тоже приходят голы.

Вылет «Шахтера» из Лиги Европы? Думаю, что «горняки» выше уровнем, нежели «Сельта». Они сделали себе хороший запас. Выиграли первую игру 1:0. Было немного заметно, что удерживали счет в конце харьковского матча. За это, вероятно, и поплатились. Но и «Сельта» тоже хорошо провела этот матч, лучше, чем первый. Две разные команды».

Сергей ЛУКЬЯНЕНКО, XSPORT.ua

Также своими мыслями о матче поделились Сергей РебровЮрий ВернидубДмитрий Гречишкин и Желько Любенович.

Отметим, что в еще двух матчах субботы «Олимпик» и «Сталь» сыграли вничью, а «Александрия» разгромила «Волынь».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца