Сейчас 1
Завтра 20

Соль: «Рад, что впервые за долгое время провел все 90 минут в официальном матче»

Форвард «Динамо» забил «Колосу»
Фран Соль / Фото: ФК Динамо

Нападающий «Динамо» Фран Соль прокомментировал победу над «Колосом» (2:0) в 21-м туре УПЛ. Слова форварда приводит пресс-служба киевлян.

«Идеальных игр не бывает. Я делал неплохие забегания, старался все время находиться в хорошей позиции во время наших атак, но не всегда до меня доходил мяч.

Тем не менее, я рад, что за долгое время провел на поле все 90 минут в официальном матче. Конечно, это намного сложнее, чем в контрольной игре. Я очень доволен проделанной работой. Сейчас я получаю награду за свой труд. Я снова чувствую ту силу, которая всегда была у меня ранее».

Испанец забил команде из Ковалевки на 40-й минуте матча. Это первый гол Соля с 25-го февраля 2019-го года в официальном матче за «Динамо». Тогда испанец отличился в воротах «Зари» (5:0) в рамках УПЛ. Безголевая серия Соля насчитывала 496 минут в официальных матчах за «Динамо» во всех турнирах.

В турнирной таблице УПЛ после победы над «Колосом» «Динамо» обошло «Зарю»