Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Срна – о ситуации в Украине: «Много вопросов от бразильцев. Но ничего нового, тренируемся»

Директор «Шахтера» по футболу отметил, что в клубе будут принимать решение, смотря на другие команды
Срна – о ситуации в Украине: «Много вопросов от бразильцев. Но ничего нового, тренируемся»
Дарио Срна / Фото - ФК Шахтер

Директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна в интервью пресс-службе «горняков» рассказал о разговоре внутри команды о возможном военном вторжении России на территорию Украины.

Настроение плохое, потому что мы проиграли «Мариуполю» – это самое важное. Все переживают, все читают. Все позитивно – летим в Киев, готовимся к первой игре, как все говорят. Даже в УАФ сказали, что ничто не меняется.

Футболисты должны думать о футболе, должны думать о чемпионстве, о результатах, а все остальные должны заниматься своей работой, вот и все. Сказали, что сегодня все хорошо. Надеемся, что все будет хорошо. Мир – это самое важное. Надеемся, что прилетим в Киев и все будет хорошо.

Много вопросов было со стороны бразильцев. Они следят, каждый день что-то другое пишут, каждый день что-то происходит. Ничего не произошло, поэтому сказали наше мнение, что никто ничем не будет рисковать. Что будем поступать так, как и остальные команды, остальные люди. Ничего нового, готовимся, тренируемся. Мы должны думать о футболе.

Исполнительный директор УПЛ подтвердил, что пока нет планов переносить матчи

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца