Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Срна: «Вряд ли смогу провести свою прощальную игру на «Донбасс Арене»

Хорват надеется сыграть в Донецке матч в качестве ветерана
Дарио Срна / shakhtar.com

Многолетний капитан «Шахтера» Дарио Срна в интервью программе «ПроФутбол» сказал о том, что хотел бы провести свой прощальный матч на «Донбасс Арене». Однако хорват не верит в то, что это может произойти из-за нынешней ситуации в регионе:

«Я в Донецке прожил 12 лет, дом построил, очень хороший период в жизни провел. Моя семья, жена, дочь – все были там и мы скучаем. Неважно, что будет завтра – буду в Украине или нет, буду в Хорватии, для меня «Шахтер», Донбасс и Донецк останутся навсегда в моем сердце. 

Смогу сыграть на «Донбасс Арене»? Как ветеран − да. У меня было желание сыграть свою последнюю игру там, но этого, наверное, не будет. Я научился одному – никогда не знаешь, что случится завтра. 

Когда у меня случилась эта ситуация с допингом – я думал, что это самая большая проблема в мире. Я не виноват, а это случилось. Но посмотрите на людей с Донбасса – в чем они виноваты? Которые без сына остались, без дочери, без родителей? Вот это большая проблема».

В том же интервью Срна прокомментировал ситуацию со своей допинговой дисквалификацией.

WADA оставило в силе 17-месячную дисквалификацию Дарио. Отметим, что контракт хорвата с «Шахтером» завершается 30 июня.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 апреля 2018г. 18:00
Ето путин разделил украину и россию. Если украинских войнов хоронят всем селом , то российских солдат погибших на Донбассе никто не хоронит и не чтит. Путин говорит их там нет потому что ему глубоко на... и на украинцев и на своих людей. Таких как он и должни сносить явления получившие название Майдан , люди отдали жизнь но прогнали того кто разваливал украинскую армию для легкого захвата Украини ерефией.. етого путинского агента Януковича.
16 апреля 2018г. 09:55
Спасибо за понимание и за любовь к моей Родине,Дарио!Донецк-моя Родина и моя Любовь!Думаю,Донецк был бы счастлив возвращению Дарио!Эх,как же жаль,что их майдан разделили нашу жизнь на *ДО*и*ПОСЛЕ*...

Букмекер месяца