Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Суркис: «Перед командой однозначно будет поставлена задача выхода из группы»

Президент «Динамо» поделился мнением о жеребьевке Лиги Европы
25 августа 2017г. 17:53
Игорь Суркис / официальный сайт Динамо

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о жеребьевке Лиги Европы, и заявил, что задача команды – выход из группы. Слова президента приводит официальный сайт «Динамо».

«Я бы не назвал большим подарком играть на искусственном поле, ведь мы постоянно выступаем на натуральных. Хочется, чтобы присутствовали не реваншистские настроения, а чтобы ребята классом своей игры доказали и себе, и болельщикам, что неудача со швейцарцами в квалификации Лиги чемпионов была случайностью. А они в футболе бывают часто.

Конечно, если не испытываешь желания реванша, то спортом нечего и заниматься, но следует думать не о том, чтобы отомстить, а чтобы доказать, что ты выше классом. Конечно, для всех это неожиданность, что мы во второй раз за короткое время встречаемся с этой командой. Мы уж там играли и знаем, что это хорошо организованный коллектив. Но если мы хотим за что-то бороться, такие команды должны проходить и выходить в еврокубковую весну. Перед командой однозначно такая задача будет поставлена».

Напомним, «Динамо» начнет групповой этап матчем со «Скенербеу».

Своим мнением о жеребьевке поделился тренер команды Александр Хацкевич.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца