Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Тайсон не собирается уходить из «Шахтера»

Бразилец намерен отработать свой контракт до конца
Тайсон / ФК Шахтер

Бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон не намерен покидать команду в ближайшее время, сообщил агент игрока Диего Дорнеллес.

«Во-первых, у Тайсона есть действующий контракт с «Шахтером», и он его полностью выполняет, как и клуб выполняет свои обязательства. Думаю, как только любой игрок слышит информацию об интересе к своей персоне других клубов, то начинает на нее реагировать и делать такие заявления, но это нормально.

Сейчас мой клиент полностью сфокусирован на выступлениях за «Шахтер» и постарается сделать все, чтобы команда успешно провела этот сезон. Поступали ли предложения о продаже Тайсона этим летом? После перехода в «Шахтер» каждое трансферное окно сопровождается интересом других клубов и переговорами, но мы уважаем право «Шахтера» распоряжаться судьбой своего футболистами до окончания контракта. Пока Тайсон остается в донецком клубе.

Вместе с моим партнером мы уже имели беседу с «Шахтером» по этому поводу. Сейчас нужно немного подождать, чтобы вскоре вновь вернуться к переговорам. У нас прекрасные отношения с руководством Шахтера, но если говорить о будущем моего клиента, то все может случиться»

Напомним, в нынешнем сезоне Тайсон сыграл за «Шахтер» шесть матчей, в которых забил один гол.

Ранее агент бразильца сообщил, что игрок получил предложение от ФФУ стать игроком сборной Украины.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца