Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тернер «Колоса»: «Это просто беспредел. Арбитр хотел высосать то пенальти, когда отменил решение»

Костышин разочарован судейством в игре с «Динамо»
Тернер «Колоса»: «Это просто беспредел. Арбитр хотел высосать то пенальти, когда отменил решение»
Руслан Костышин / Фото: ФК Колос

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин в программе «ПроуФутбол» прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) и работу бригады арбитров во главе с Сергеем Бойко.

«Я буду комментировать. Наоборот говорю, что всегда нужно комментировать, если они ошибаются. Эта шайка-лейка Арановский – Бойко и Бойко – Арановский. Это просто беспредел. Посмотрите, что с «Александрией», что сегодня. Работает та же связочка.

Просто хочу сказать об одном моменте, который вы все можете пересмотреть. Он красноречиво свидетельствует, что было предубеждение. Смотрите, сколько он принимает решение во время первого момента. Он хотел высосать то пенальти, когда отменил решение. Он смотрел минут 5, общался. Хотя видно, что пенальти нет, он все равно смотрит, хочет что-то найти. И тут он прибегает и находит в другом эпизоде. Не знаю. Мы смотрели эти моменты. Получается: Бойко, Арановский, VAR. Это даже не судьи, уже и видео подключают.

Мы же «Колос». Мы же не можем играть с «Динамо» в меньшинстве, с VAR против нас, с Бойко, Арановским против нас. А что пацанам говорить? Понимаю, что они могут ошибаться. Но они смотрят видео, там же видно. Футболисты «Динамо» с этого смеются, смотрят этот цирк. Конечно, крик души. Конечно, я буду их хаять. Как их не хаять? 

Этот VAR - зачем платить за него клубам взносы, если такой результат. Мы согласились перенести матч на понедельник, чтобы был VAR. Если бы знали, что так все будет, то не согласились бы никогда на перенос. Сам футболист, Вербич, говорит, что пенальти не было, а судья ставит. Вербич молодец, а судья...».

За что убивают «Колос»?

«Нас не убивают. Другие моменты – у нас задачи нет. У них задачи другие – эти два чуда выслуживаются».

«Динамо» вышло на чистое второе место в таблице УПЛ. «Колос» проиграл все четыре матча после возобновления сезона.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца